«Когда на планете хозяева — дети»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
3 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл детский праздник детства «Когда на планете хозяева — дети» в нашем селе. Все участники нашего праздника старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками от коллективов «Жемчужинка» п. Новонежино и «Эдельвейс» с. Романовка, флешмобом с красками холи. Очень порадовал зрителей парад колясок.  Конкурсанты очень оригинально украсили свои коляски, а это мама Наталья Комарова с дочерью Евой, мама Татьяна Есипенко с дочерью Валерией, мама Карина Краснова с сыном Тимуром и мама Юлия Заводюк с дочерью Ангелиной. Все коляски  поделили почетные места, а мамочкам были вручены подарки.
Праздник продолжился пенной вечеринкой и вызвала бурю эмоций у детей и взрослых. Благодарим за эти эмоции президента Благотворительного фонда «Счастливые дети» Светлану Агамогланову. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением.