Утренник «В сказку дверь ты приоткрой»

       Новый год самый волшебный праздник с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, и конечно же, с новогодними подарками. Люди ждут сказку, верят в чудеса и волшебство. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду, и конечно же в нашем уютном и теплом клубе. 
    Для самых маленьких жителей села Речица работники культурно-досугового центра организовали встречу со сказочными героями. Ребят поздравляли с новым годом Метель, лиса Алиса и кот Базилио, Розочка, старуха Шапокляк, пират провел обряд посвящения ребят в юные пираты, Карлсон организовал игру для детей чем мы елку наряжали, Незнайка поведал ребятам о том, что необходимо много читать, хорошо учиться и провел соревнование на зимнее — снежное – белое — внимание, Петрушка — молодец на макушке бубенец ребят рассмешил и организовал веселую и заводную зарядку, Карамелька показала ребятам большие мыльные пузыри и провела танцевальную игру на внимание, Дед Мороз поразил своим веселым и задорным танцем, Снегурочка пожелала ребятам учится только на пятерки и быть здоровыми и крепкими, слушаться взрослых и всегда улыбаться. Весёлые игры и музыка звучали со сцены. Были игры на внимание. Наши юные зрители прочитали для Дедушки Мороза и Снегурочки стишки.

В завершении праздника всем деткам Дед Мороз и Снегурочка вручили сладости, подарки. Девчонки и мальчишки поблагодарили Дедушку Мороза и Снегурочку за подарки и пообещали себя вести хорошо весь год, пригласили в гости на следующий год.