Они служат в Шкотовском районе!

1 апреля  в поселенческую библиотеку Смоляниново  на интерактивную  игру «Шкотовский район», которая была составлена по уникальной одноименной книге, пришли молодые военнослужащие из в\ч 15118.

Эта игра создана в честь 85-летия района, и ежегодно 11 класс 27 школы приобщался к истории района, а теперь пришла очередь и наших  защитников Родины. Игра построена так, что  игроки ищут ответы на вопросы в книге, и таким образом узнают интереснейшие факты из флоры и фауны, истории и географии поселка Смоляниново  и Шкотовского района.

Играли две команды «Разведка» (капитан Эдуард Пономарев) и «Тигр» (капитан Александр Касапенко). Игра шла с небольшим перевесом команды «Тигр», но в  последних раундах    команда «Разведка» вырвала победу и с   разгромным счетом  225 : 155 победила команду «Тигр»!

Военные  показали отличное умение работать с новой для них книгой, находить информацию в большом массиве текста. Они узнали за много познавательной информации, которая расширила не только их кругозор, но и может пригодиться в дальнейшем. Например, они смогут с гордостью рассказать своим родным и близким, о том, в каком уникальном месте им довелось служить! Ребята просто молодцы!

Благодарим Дениса Викторовича Бастрона (командира воинской части 15118) и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хотите увидеть, как это было? Жмите на ссылку https://t.me/librarysmolyaninovo   Это телеграм-канал поселенческой библиотеки Смоляниново. Подписывайтесь, ставьте ваши реакции — нам  важно ваше мнение!