Впервые Библионочь 2023 для педагогов!

Внимание! Внимание!

Рады сообщить  о проведении 26 мая 2023 г. Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2023». Тема акции «Читаем вместе!» определена с учетом празднования Года педагога и наставника в России. Российской государственной библиотекой, назначенной координатором акции, разработаны концепция и методические материалы.

Из предлагаемого материала поселенческая библиотека Смоляниново   выбрала Квиз «Игра в классику», на который  и приглашает наших любимых педагогов 27 школы! Это масштабное и классное событие:  игра от Квиз, плиз! на тему литературы и ее истории, а также  зададим вопросы про писателей, которые в этом году “отмечают” свой юбилей — про Островского, Пришвина, Маяковского, Гамзатова, Брюсова. Игра веселая, на логику и сообразительность, она записана и заранее озвучена диктором РГБ  в формате видео.
Приглашаем жителей Смоляниново принять участие в московском квизе, не каждый день предоставляется такой шанс! Команды  педагогов будут рады соперникам молодым или постарше! А также болельщикам, которые придут поддержать своих учителей и друзей!

Итак, сегодня, в семь часов вечера, поселенческая библиотека Смоляниново распахнет свои двери  в Библионочь 2023!