Экоквест «Вода.Онлайн» 2.0

Поселенческая библиотека с. Центральное https://vk.com/id539114517
включается в участие в новой интеллектуальной игре онлайн формата — Всероссийского экоквеста «Вода.Онлайн» 2.0.
Интеллектуальная игра разработана для экологического просвещения студентов высших, средних специальных и средних профессиональных учебных заведений страны. Организатаром выступают Росводресурсы. Регистрация участников уже открыта на официальном сайте: водныйквест.рф
Участники квеста «Вода.Онлайн» 2.0, а это любой житель Российской Федерации в возрасте от 15 до 30 лет, являющийся студентом образовательного учреждения, попробуют себя в экологических профессиях будущего, поймут, почему вода становится главным стратегическим ресурсом, а также узнают, как применить полученные навыки для экологичного образа жизни.
Чтобы пройти квест, необходимо оставить заявку на сайте www.водныйквест.рф с 5 апреля по 30 мая и с 12 апреля по 30 мая выполнить задания. Участников ждет тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства.
Цель проекта «Вода.Online» – обратить внимание молодежи на исключительную важность сохранения и защиты природных ресурсов. Мероприятие станет платформой для развития сообщества с грамотной активной экологической позицией.
Организаторами сформирован призовой фонд экоквеста.
Подарки первого блока: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 (3 шт).
Подарки второго блока: экшн-камера GoPro HERO8, беспроводные наушники JBL, квадрокоптер Syma X25Pro, экшн-камера GoPro HERO8, беспроводные наушники JBL.
В каждом из Заданий членами жюри будет также определен призер. Подарки призерам: квадрокоптер Syma X25Pro и умные бутылки для воды CrazyCap с УФ-стерилизатором.
Гарантированные подарки: Диплом участника Всероссийского экоквеста «Вода.Онлайн» в электронном виде, бесплатная электронная книга из специальной тематической подборки и скидка 20% на всю литературу от «ЛитРес».
Поселенческая библиотека с. Центральное https://ok.ru/profile/578619205867 оказывает мультимедийную поддержку желающим участвовать.