🕊 В преддверии Дня Великой Победы в с. Романовка на мемориальном комплексе «Боевая слава села» прошла Всероссийская акция «Знамя Победы».
🕊 Учащиеся средней школы 25, воспитанники детского сада «Солнышко», ветераны вооружённых сил, жители села собрались, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Спасибо каждому, кто был с нами в этот день!
🕊 Наш долг — хранить о подвиге всего народа, которые отстояли свободу и независимость нашей страны, чтить стойкость, мужество, беззаветную любовь к своему Отечеству и передать эту память следующим поколениям.







