МЫ сделали свой выбор! Выборы президента России 2024.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2024

В библиотеке пгт Шкотово прошел информационный час «Выборы президента» для учащихся средней школы. Библиотекарь рассказала, что  такое выборы и как они организовываются. Ребята узнали о различных видах выборов, об их особенностях и процедурах. Одним из акцентов информационного часа было объяснение  важности участия в выборах. Это не только наше конституционное право , но и гражданская обязанность. Участие в выборах позволяет  влиять на будущее нашей страны, формировать правительство, которое будет отражать интересы граждан.

Мы сделали свой выбор! Мы выполнили свой гражданский долг! Наш коллектив за светлое будущее нашей великой страны! Сотрудники Центральной библиотеки пгт Шкотово вместе со своими семьями приняли участие в выборах президента России 2024.

А также библиотекари приняли активное участие в волонтерском движении «Наша семья выбирает президента России! участвуя в фотоконкурсе.

В течении трех дней выборов на избирательных участках в фойе для избирателей и членов комиссии работала краеведческая выставка «Любимый уголок Приморье», книги которой рассказывают о нашей малой Родине, о её щедрости и красотах, о том, что нам есть что беречь и чем гордиться!