И вновь у нас БИБЛИОНОЧЬ!

Как давно вы были в библиотеке? А были ли вы в библиотеке ночью? У вас есть такая возможность, не упустите ее! Ежегодная Всероссийская акция  Библионочь 2022 ПРО ТРАДИЦИИ 28 мая!

Приглашаем  всех желающих интересно провести время, но не на любимом диванчике возле телевизора, а в приятной компании, весело и плодотворно! Вы ничем не рискуете! Всего лишь надо сделать усилие и уговорить себя пройти несколько сот метров до библиотеки, подняться на второй этаж и  сказать: «Как давно я у вас не был!» или «А библиотека еще работает оказывается?» или «А, что, люди еще читают, к вам еще ходят?» 

После первой Библионочи2021 к нам записались новые читатели, которые стали нашими активными пользователями, и мы надеемся, что и в эту субботу, 28 мая, ряды читателей поселенческой библиотеки пополнятся людьми, которые вспомнят, что читать это классно, читать это круто! 

            В общем, 28 мая в 20-00  волнующиеся библиотекари  ждут именно Вас и ваших детей, друзей и знакомых. Будем говорить о годе нематериального наследия, но так, что вам понравится!

До встречи на БИБЛИОНОЧЬ2022!