Лето проходит, а списки книг остаются!

Лето и книжки – тандем мечты!

 

Дети, никто не отменял приключения! Если ваш список художественной литературы почти на половину не прочитан, скажите ему «Я тебя приручу!»

Не дадим летним приключениям скрыться в сумерках забвения! Вы же знаете, что «Лето – время чудес, а книги – мосты в мир воображения!»

Призываем всех родителей проверить, как обстоят дела с литературой наших молодых читателей! Если списки книг до сих пор нетронуты – дети успеют начать свои похождения в мире литературных  историй! Приходите в библиотеку вместе с детьми, и мы обещаем помощь в  их литературных подвигах!

Не дайте спискам художественной литературы уплыть под летними звездами в никуда!

Пусть будущие школьники поспешат  в нашу библиотеку и мы вместе разыщем истории, которые кричат «Прочитай меня!»

Лето проходит, а списки книг остаются! Дорогие родители! Ваши дети нуждаются в вашей помощи! Если списки книг так и остались без внимания, предупредите их, что время прочтения  историй подходит к концу! Август месяц скоро закончится, как это не печально!

Лето – лучшее время для приключений, а книги – наши верные проводники в этот мир!

Советуем и вам  прочитать списки рекомендуемой  литературы вместе с детьми. И тогда-то  они точно  смогут завершить свои художественные  подвиги! А у вас появится шанс вернуться в детство и встретиться с любимыми героями забытых книг! Элли с Тотошкой, Незнайка, Том Сойер, Нильсон,  Золушка,  Витя Малеев,  Д’Артаньян и три мушкетера и многие, многие другие ждут встречи с вами…

Благодарим всех родителей и детей, которые уже  прочли весь список рекомендованной литературы на лето! ДА, таких ребят много и они настоящее  достояние нации!  Спасибо всем родителям и детям, кто был  в этой увлекательной  экспедиции! Сделанные усилия обязательно отразятся успехами в новом учебном году и в дальнейшей жизни ребят!

Не дадим летним приключениям скрыться в сумерках забвения! Вы же знаете, что «Лето – время чудес, а книги – мосты в мир воображения!»