Мир на Земле – нет ничего важнее!

4 ноября очень важный праздник для каждого жителя планеты – день народного Единства! Давайте все станем добрее и терпимее друг к другу и будем все вопросы решать исключительно мирным путем. За мир боролись многие века. И, к сожалению, далеко не мирным путем, так давайте  не  повторять ошибок человечества, и научимся жить в полном согласии.

Давайте вспомним:

В Первую мировую войну погибло 26 млн. человек

Во Вторую мировую войну погибло 53 млн. человек

В остальных войнах XX века погибло более 30 млн. человек

 

Две мировые. Ну, а если третья?

Кто уцелеет, кто переживёт,
по счёту двадцать первое столетие
кровавым, страшным веком назовёт.
Пусть сохранится всё:
леса, поля и реки,
и каждое живое существо.

Пусть торжествует в каждом человеке

любовь к Земле — обители его.

 Когда наши добрые мысли и сердца объединены общим намерением, мы поистине способны творить чудеса!  Создаётся мощная энергия, которая начинает влиять на события окружающего мира. Осознайте, что в Ваших руках земной шар. Представьте, какой Вы хотите видеть нашу планету. Напишите ваше желание со словом-талисманом:  «Желаю ………………..…! Я верю, что мое желание сбудется!»     Так проходил «Час желаний в День единства».  На центральной площади пгт Смоляниново, во время праздничного торжества,  больше 40 человек визуализировали свои желания. Больше всего люди желали мира планете Земля!

Во время праздника малыши складывали пазлы из символов России, ребята постарше разгадывали праздничные кроссворды, взрослые и дети проверяли свое знание гимна России, смотрели книги по истории нашей страны.

60 ленточек триколора раздали мы в этот день!

«Час желаний в День единства» закончился, но сама идея желать мира всей душой и своей ДОБРОЙ энергетикой побеждать силы зла, должна быть вечной!

Хотите увидеть  больше? Жмите на ссылку: https://vk.com/club135230277   Это канал  ВК поселенческой библиотеки Смоляниново. Подписывайтесь, ставьте ваши реакции — нам  важно ваше мнение!