Мировое правительство, геноцид и Холохост. Прошлое и настоящее…

Клаус Шваб: конферансье глобализма.

Просмотром передачи «Куклы наследника Тутти» закончился урок памяти, приуроченный к 27 января – Международному дню Памяти Жертв Холокоста и  годовщине освобождения лагеря смерти Аyшвиц-Биркенау (Освенцим) силами Красной Армии. Эта передача вышла на ПЕРВОМ канале выпуск от 27.12.2023 года в прайм-тайм, перед программой «Время», и для многих это стало важным свидетельством о взятии Россией курса на независимость от  и суверенитет!

С ребятами  10 «а» класса разговаривали о холокосте и геноциде. Они об этом не знали и для нас было важно донести ребятам смысл понятий, и на исторических примерах наглядно показать, как  всего практически  за десятилетие было внедрен в жизнь геноцид. Трудно поверить, что  геноцид не канул в прошлое вместе с гитлеровской Германией, но и сейчас, нам и  подрастающему поколению, придется бороться  с планами мирового правительства по истреблению населения Земли. Жертвами мирового  заговора уже стали и станут  миллионы людей. Если не скажут осознанное «НЕТ».

Давайте же вспомним — Холокост: это преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп – советских военнопленных, поляков, евреев, цыган и др. в период существования нацистской Германии.

Геноцид – форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу. С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Нюрнбергский процесс – международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Проходил с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года. Трибунал обвинил в преступной деятельности организации СС, СД, гестапо и руководящий состав нацистской партии.

Этот нацистский лагерь смерти стал символом Холокоста. В Освенциме были убиты более миллиона узников, в основном евреев. Лишь немногим из тех, кто попал в этот концлагерь, удалось выжить. Бывшие узники Освенцима из Израиля, России, Украины и Беларуси рассказали о своих страшных воспоминаниях о лагере смерти.  Документы о жертвах нацистского режима, в том числе и о  узниках Освенцима, хранятся в архиве в немецком Бад-Арользене. Родственники жертв могут и сегодня запросить информацию из этого архива.

Как возник  геноцид в Германии? 

Простая и эффективная схема: сначала создается политическое  мнение, а затем  принимаются Законы и постановления. И люди  подвергаются преследованиям, лишаются гражданских прав и, в конечном итоге, полностью удаляются из общества, а потом лишаются жизни. При молчаливом согласии или равнодушии общества.

Уже  в 1933 году нацисты  проводят  антисемитскую политику, по формированию общества по расовому признаку.  Адольф Гитлер объявил национальный бойкот еврейских предприятий 1 апреля 1933 года, а Закон о восстановлении профессиональной государственной службы, принятый 7 апреля, исключил так называемых неарийцев из юридической профессии, государственной службы и из преподавания в средних школах и университетах.

15 сентября 1935 были приняты   Закон о защите немецкой крови и немецкой чести, который запрещал браки и внебрачные связи между евреями и немцами и трудоустройство немецких женщин моложе 45 лет в еврейских семьях; и Закон о гражданстве рейха, в котором говорилось, что только лица немецкой или родственной крови имели право быть гражданами рейха.

Остальные были отнесены к категории субъектов государства без каких-либо прав гражданства. 26 ноября 1935 года законы были расширены, включив в них цыган и чернокожих,  румын. С середины 1941 года правительство Германии начало массовое истребление европейских евреев.

31 июля 1941 года  начальник Главного управления имперской безопасности (РСХА) Рейнхарда Гейдриха назначен ответственным за «окончательное решение еврейского вопроса».

В соответствии с политикой нацистскими властями была создана сеть лагерей смерти, предназначенных для уничтожения людей. В 1942—1944 годах в этих лагерях были убиты более 3 миллиона евреев.


Обратите внимание на этот документ!  Да начала Холокоста  еврейское население было подсчитано и по разным данным благодаря победе СССР в Великой Отечественной войне более половины еврейского населения было спасено от уничтожения!


 

Просмотрев ролик о причинах преследования Гитлером евреев, обратите свое внимание на  уже тогда распространенную  теорию Заговоров и установление мирового господства.

Давайте вернемся в настоящее время. История повторяется. Фашизм возрождается.

Геноциду подвергался русскоязычное население в ЛНР и ДНР. Власть Украины  постепенно лишала людей прав, принимая законы, указы, постановления. И мы все увидели лишение прав и затем планомерное уничтожение людей. 

В конце 2023 года  новый пример геноцида, уже в  секторе Газа.  Израиль, который «забыл», как истреблялся еврейский народ,  делает  то же самое по отношению к палестинцам. Кто стоит за этой, и другими войнами? Все идет  по планам мирового правительства? Их конференция ежегодно собирается в Давосе и они уже открыто и громогласно насаждают свою политику государствам, готовясь при этом сами государства убрать, как понятие, используя пандемическое соглашение 2024 года. 

В России и во многих странах мира, под прикрытием пандемии, были предприняты попытки разделить общество на привитых и непривитых. И вторую категорию граждан начинали преследовать и лишать гражданских прав: отстранение от работы, ограничение в передвижении по стране, запрет на посещение общественных мест.  Это все нарушение Конституции и прав человека было остановлено, и все верят, что навсегда.

И сейчас Россия вновь борется с геноцидом и фашизмом — на СВО  на Украине и с пятой колонной в России.

Благодарим за сотрудничество Татьяну Владимировну Стусенко  директора 27 школы и  всех  педагогов! Мы действительно вместе делаем одно дело —  ведем уроки памяти и уроки истории,в надежде на прекрасное будущее России!

Затронуло, заинтересовало? Хотите увидеть, как это было? Приглашаем вас перейти на нашу страничку в ВК. Напишите свое мнение или просто посмотрите, как мы живем? Здесь вам рады всегда!