«Знай свой край!» викторина

Совсем скоро Приморский край будет отмечать свое 85 — летие! Мы в гостях у 9 «а» класса (классный руководитель Марина Владимировна Ибрагимова) в школе № 27. Ребята показали свои знания в викторине, посвященной нашему краю.
История, интересные факты и многое другое ждало ребят в вопросах викторины, разработанной администрацией Приморского края. Они блестяще справились с заданием! Молодцы!

В игре три раунда.  В первом раунде двенадцать вопросов, в остальных по шесть. Какие-то вопросы были  легкие,  некоторые требовали логическое мышление и знаний.  Команда «Приморские офники» уверенно  лидировали всю игру  и заняла ПЕРВОЕ место!  Всего три балла уступили им «Приморские Стендофферы. 25» на их  счету 15 баллов. В копилке Команды «Не местные» 11 баллов, а у  команды «Лютые» 10 баллов.  С игрой команды справились за один урок и  телефонами не пользовались!

Хотите увидеть,  как  проходила игра? Присоединяйтесь к нам в группе ВК :https://vk.com/wall-135230277_178   Благодарим за лайки и комментарии!

Приглашаем всех смоляниновцев, любящих наш край, к нам в библиотеку! У нас очень неплохой фонд по  краеведению! Здесь вам рады всегда!